Людмила Туркова

какие страны и народы должны войти в "золотой миллиард" и куда денется остальное человечество?

На
Наталия

Денется в серебряный (миллиард) А кто то даже в платиновый)))))

Алевтина

США и Канада, Израиль, Япония, Евросоюз.
Остальные, как планируется, будут утилизированы к 2070 году.
Северные народы, европейцы уничтожат сами себя водкой, наркотой, развратом.
Мусульмане сами перебьют друг друга, постоянно стравливаемые друг с другом, как сейчас происходит на ближнем востоке.
Африканцев уничтожат спидом, прививками и ГМО - продуктами.

Андрей Тарасов

Сдается мне, что все обречены перед неуклонным ростом численности китайцев и мусульман.

Татьяна Лебёдкина

Остальное человечество утащит за собой "золотой миллиард"

Светуська Пушистик

майн кампф прочитай. там все написано

Алексей Паникаров

Будут обслуживать этот самый миллиард. Лишнее человечество сокращать будут

Валентин Бутаков

Не страны и народы, а богатейшие и их здоровая прислуга, причем богоизбранных там будет много... Проект то ясно чей... Сортирному место будет, явно пообещали-вон как старается на своем "участке"...

Виктория Брандес

если кто-то поддерживает теорию "золотого миллиарда",то пусть начнёт очищение планеты с себя, так сказать. Если откажется - что ж, тогда теория провалена. Если хочет пойти путём уничтожения - что ж, шестеро против одного...