Сергей Сазонов

Почему в стране мало народу, ну что такое 60миллионов? Менделеев подсчитал, должно быть Миллиард !

Ал
Алексей

не трогай менделеева! пущай спит...

Fb
Fbmvika

Как раз его химией остальных потравили

Ирина Арсланова

Только в западной и восточной европе почти 33 млн русских.
Не умерли мы еще и русский дух не умер.

Влад

и это говорит человек, который придумал водку)

Антонина Яхонтова

Это вы про какую страну? У нас больше 150 000 000.

Ма
Макс

..он говорил это про китайцев...

Екатерина Сава

Бабло дороже! он же сцуко и водку придумал, для массового производства! 🙂

Дмитрий

В стране нашей огромной много человек живет, там чудеса, там леший бродит, шалава на ветвях сидит, там на дорожках следы насилия везде.
Теперь из этих буквально двух строк извлекли вывод. Я тебе помогу Россия это такая дыра в которую можно попасть, но нельзя выбраться, поэтому в нашей стране где живут Марийцы, Татары, Башкиры, Чуваши, Чукчи и т. д. живёт на*** свыше 150 миллионов челов!

Сергей Семенков

Ты про какую страну говоришь, боец??

Олег Орлов

В России 143 миллиона, но надо 2 миллиарда русских.