Мария Кулагина

Лукашенко заявил, что «бездельников не должно быть в стране» А когда в России такое будет?

«Бездельников не должно быть в стране… Надо заставить этих людей работать и прекратить раздавать бесплатно блага тем, кто не работает» , — подчеркнул президент, имея в виду бесплатное образование, медицинское обслуживание, оплату услуг ЖКХ по дотируемым государством тарифам. Кроме того, продолжил белорусский лидер, эта категория неработающих граждан еще требует от государства обеспечить достойный уровень пенсии. Он поручил подготовить предложения о необходимых мерах и до конца года доложить ему о проделанной работе.

Маргарита Борисова

Если последовать примеру Лукашенки, Кремль будет просить милостыню)

Улан Чыйбылов

Ууууууууууу про россию молчи нахер воще. В России кучи мигрантов приезжают.

Валерия

Россия тогда опустеет от народа

Александр Дмитриченко

если б он не умел трепаться было бы как в украине

Антон

Луке легко языком трандеть, сидя на российском бюджете (см. внешний долг Беларуси перед Россией)

Ольга Selivanova

У Беларуси нет Сибири нет Колымы, а вы готовы отправиться в турпоездку?

Мадина Раммо

Правильно сказал