Славик Лигай

Много ли бездельников в России и в каких областях.?

Один работает, а 10 им управляют?

Когда на одного работника 10 начальников. И он вынужден их всех кормить.

Анна Самохвалова

МЭРЫ городов

Vladimir Molchanov

Много бездельников везде в России. Только они делятся на бездельников у которых, ситуация безвыходная, например скрытая безработица. Отрываешь газетку провинциальную а там куча объявлений ТРЕБУЮТСЯ.... и процентов 80 чистый лохотрон или МЛМ и процентов 20 специфичные специальности, да и то стакой зарплатой что подумаешь дешевле дома посидеть да еще работу поискать или на эту выходить...: (((
А другая группа бездельников по убеждениям многие чиновники и депутаты например. Мне нравится читать их отчеты перед выборами СКАЗКА. У нас в городе ( около 300т. насел) .например прошлый мэр отчитался аж за 3 клумбы с цветочками ...

Кр
Кристина

везде валом. не только в чиновниках

Татьяна Моисеева

лень - двигатель прогресса.... вот лень было чесаться - баню придумали!

Роман Боровков

Много... Ведь 95% населения России вообще не производят материальных ценностей... и это нетрудно подсчитать: 40 миллионов пенсионеров, 25 миллионов детей, 2 миллиона - армия, 2 миллиона - полиция, 7 миллионов - чиновников, 13 миллионов инвалидов и больных, плюс артисты, писатели, певцы, музыканты, циркачи, водители, охранники, сторожа, офисный планктон, заключённые и те, кто их охраняет, работники церкви, и т. д. И только 7 миллионов человек непосредственно производят материальные ценности - выращивает хлеб, производит продукты питания, добывает полезные ископаемые, строит дома... и т. д.

Николай Погожев

В области "не мешки ворочать"

Ка
Катюшка

достаточно много, в разных областях

Га
Гайк

ты козёл

Вероника Бойко

Во всех областях их хватае, особенно в распитии спертного.

Анна Ариадна

на ответах

Катюня

в правительстве.