На
Наталья

Из Луганской области в Россию вывезли два завода?

http://uainfo.org/blognews/421601-iz-luganskoy-oblasti-v-rossiyu-vyvezli-dva-zavoda.html

Т*
Татьяна ***

Хозяин завода имеет на это право, это его решение куда их вывозиоть и где этому заводу находится.

Маша Кондукторова

хозяева вывезли! а они куда хотят туда и вывозят

Anatoliy A.с

больше укросми верьте,
завод это вам не мешок картошки - в багажнике не вывезешь

Алёна Колесникова

Да один из них в ЧУвашии у нас вместе с рабочими перехали

Nikita Milanovsky

и половину города, с домами вместе

Мария Козлова

Так на месте, каклы работать не дают.

Сергей Золотов

Лишь бы небыло войны

Ma
Maks

че... по кирпичику?)

Денис

уа инфо и не такое напишут! а тепло с Солнца случайно не вывезли) что пишет по этому поводу уа инфо?

Денис Петроченков

Лучше бы социальными программами занялись в киеве.

Наталья Никишина

Имя владельца регистрации:
Dacenko Дмитрий домена Организация: GO Institut Свободы Slova зарегистрированном стрит: почтовый ящик 158 домена

Город: Киев

домена Государство / провинция:

домена Почтовый индекс: 04080 домена

Страна: UA

Украинский язык завезен с Венеры.

Светлана Ермолаева

а почему в Россию а не США например и не ополченцы а кркатели например)

Ирина Щербина

Не успел Порошенко сесть на трон, а уже заявил:
"Первым делом мы вернем Крым! "
Здрасти, приехали. Вы же его уже вернули нам пол года назад. Забыли что ли?

Маргарита Горр

Там оборудование ещё хрен знает каких годов. Ещё бы и всех долбоёбов от туда в РФ вывезти, было бы замечательно, ведь Россия земля обетованная для дураков.

Светлана Тюкаева

Правильно и сделали, вы же там бомбите все разрушаете!

Алексей Рудковский

За 2 не скажу, а один не только вывезли, а он уже месяца три как работает в Калуге.