Андрей Овчинников

Луганский машиностроительный завод решил переехать в Ростовскую область?

Производственные мощности ООО «Луганский машиностроительный завод» (ЛЭМЗ, Украина) переносятся в город Каменск-Шахтинский Ростовской области, сообщил замгубернатора области Александр Гребенщиков.
http://vz.ru/news/2014/10/22/711857.print.html

Светлана Климова

И это прекрасно.
Зачем собственникам и основным акционерам ЛМЗ, к которым разваливающееся укрогосударство не имеет никакого отношения, терять бизнес?

Чика

ну и хорошо, не разгромят хоть теперь укропы ебучачие

Baсилий

Радует, что не все там скачут.

Дмитрий Хрюстов

...Они выкупили часть площадей Каменского завода транспортного машиностроения и уже переезжают к нам» , – передает РИА «Новости» сообщение Гребенщикова.
Он отметил, что в Ростовской области ЛЭМЗ продолжит производить электрооборудование для подвижного состава железной дороги... .
Укры еще и бабло к нам вывозят и вкладывают, вот редиски:)

Алексей Зайцев

от бомбёжек переехал (

Ва
Валидол

А чё они свою землю с собой не берут?

Мария Черных

Места у нас достаточно.