Рустам Багаев

На легендарном Тушинском Машиностроительном заводе - где создавался БУРАН -

ЦАРИТ АНАРХИЯ... всё разграблено ...какой-то СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ - набивает карманы, трудягам по 2 месяца не платят з. плату. .
Ну, чем не СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ???

Александра Евдокимова

голосуйте и дальше за этого предводителя стерхов)) и будет вам щастье)))

Кирилл Крылов

Проблемы на Тушинском заводе начались еще в девяностые. Оказавшись на правах сироты, как и вся остальная оборонка, завод худо-бедно проскрипел смутные годы. История настоящего развала случилась в октябре 2010-го. На собрании акционеры, столичное правительство и Банк Москвы поставили у руля нового гендиректора Сергея Иляшенко. Он тут же взялся за дело: уволил отделы кадров, охраны труда, инновационных разработок и сменил главбуха. Компенсацию работникам в суете выплатить «забыли» . В декабре директор объявил простой и начались массовые увольнения. Поначалу пробовали договориться, но Иляшенко увлекся реформаторством и никого слушать не хотел. Попытался вмешаться профсоюз, но не тут-то было - правовая инспекция несколько раз пыталась попасть на завод, охране было велено «не пущать» . В феврале измотанные неизвестностью рабочие устроили пикет у ДК «Салют» , где в это время на собрании заседали акционеры.

Это результать работы либералистов, которые выражают интересы зарубежных "партнёров". А тем совершенно не нужно производство в России, а уж высокоточное тем более.

Валерия Боровикова

Проект Буран был закрыт в угоду американцам

Ирина Корнелюк

странно что его еще до сих пор не разграбили... обычно в 90-е вот так все и делалось