Настя Симонова

я собственник машиностроительного завода. где мне можно построить завод, чтобы не прогореть? полное рассуждение ???

Борис Зимин

Если есть завод, зачем его строить? Да вообщем то и не важно, где он стоит .важно, что он выпускает и по какой цене, , А продукции, которая пойдет на УРА много, всего не опишешь , ,Взять хотябы печки, для дома, Золотое Дно ,, Рынок бездонный !!!на то дерьмо, что стоит в магазинах не смотри ,, это дерьмо ,, Я вот, завтра пойду искать компаньонов ,, но чудится мне, что придется всё начинать на своей мехбазе ...А тебе, с твоим капиталом, какие проблемы? 7 Тем более у тебя то это всего лишь задачка для школы ,.,Это пожалуй уже институтская програма ?

Daniel Mastikhin

Так у тебя уже есть завод, зачем еще один?