Юля Пархоменко

скажите как открыть свое дело и не прогореть???

Кристина Александрова

Если вы задаете такой вопрос, то лучше не начинайте! Вы уже прогорите, так как мыслите неправильно!! !
Почитайте литературу, посмотрите видео, продумайте чем именно будете заниматься.... действуйте, набирайтесь опыта!! !

Константин Андросов

Оценить степень риска, востребованность услуги/продукции, конкуретоспособность вашей услуги/продукции.

Каришка Кикачейшвили

актуальность, конкуренция. и ни в коем случае не забывать, что кризис в россии существует только для малого и сраднего бизнеса. нужна юридическая подкованность либо программа на компьютере консультант + будет не лишним.

Ма
Маришка

ФРАНШИЗА! это ты едешь по накатанной дорожке за свои деньги. переплата процентов 20% в отличие от того если бы ты создавала сама все. но риски минимизируються в разы. посмотри почитай что это такое и с чем его едят .отзывы о разных франшизах почитай найдешь что нибудь себе. главное желание и голова на плечах

Д*
Дмитрий **********

Не торгуй легковоспломиняющие вещества)) )
А так все советы хороши.
Главное все взвесить! После того как взвесил, проверь насколько ты хорошо все взвесил! после того как проверил проверку взвешивания можно еще раз проверить!
И если не передумал вначале найди то, что вомтребованно по настоящему, решинасколько реально все!
Не забудь главное надо убедить людей почему люди должны пользоваться именно твоими услугами, а не таех у кого они всю жизнь брали.
Для этого нужна грамотная реклама это очень важно! Это очень сложно!
Удачи!

Ал
Александра

напиши мне свою идею.. помозгуем вместе