Другие сферы бизнеса

лучше открыть свое дело или расти по карьерной лестнице работая на госслужбе?

я тоже задаюсь этим вопросом.... полнотью согласна с ответом кока кола !!!
нашла оптимальный вариант, работаю "на дядю"и развиваю собственный бизнес, НО это очень и очень сложно физически! получается спать по 3 часа в сутки, но зато сплю спокойно и не боюсь прогореть и остаться на бобах, знаю, что всегда будет зарплата. в итоге планирую уйти с работы, но пока хочу получше "прощупать"отрасль в которой развиваю бизнес
. .
Лучший ответ
Если такой вопрос вообще возникает - значит вопроса нет - идите на госслужбу.
Н-
Нартай -
всё это индивидуально .. смотря какой у вас характер .. цели .. мечты .. по сути мы все являемся предпринимателями и продаём своё время .. любой работодатель платит вам за ваш труд .. мозги .. таланты .. умения .. если у вас есть организаторские способности - то почему бы не открыть своё дело .. на гос службе вы можете больше уделять времени себе .. развиваться в других направлениях .. а свой бизнес - по крайней мере поначалу может забрать у вас все силы .. нервы и время .. но в будущем возможно вы будете лежать на солнышке на островах Бора-Бора и попивая махито только тратить деньги .. возможно даже купите весь остров вместе с аборигенами и туристами .. тут всё индивидуально .. -спросите сначала себя - что вам нужно от себя и от жизни )))
Val Kiria
смотря какое дело