Другие сферы бизнеса

Что случиться, если большинство подчиненных бросят свою работу, и откроют своё дело!?

Нелли Гончарук
Если в Рашке - то ничего )
У нас трудно раскрутиться
Настя Горшкова
Лучший ответ
дума придумает такие налоги, что эти новоявленные бизнесмены обанкротятся
Ирина Васюта
Страна отупеет. все станут "менеджерами". производителей не останется. только если не поставить производство на поток. Интеллектуальный уровень страны упадет вразы. Что, в принципе и происходит в рашке. А тупыми, лучше управлять. Это уже управляемое стадо.
Виталик Шулика
Будет очень много безработных .Потому что в России общая финансовая безграмотность и каждый думает, что своё дело открыть это как в туалет сходить . Дай сейчас каждому миллион рублей на развитие своего дела и к концу месяца почти все останутся совсем без этих денег .Если ты делая своё дело получаешь прибыль в 30 -50 тысяч рублей в месяц, то это у тебя не бизнес, а твоё занятие что бы прокормить семью .Бизнес это хотя бы в месяц миллион рублей чистой прибыли . но и это ещё не всё .Наше государство очень не любит богатых, потому что богатство это свобода, а нашим правителям нужны только нищие рабы, потому что голодный готов за еду служить своему хозяину хоть день и ночь . И если появляется "чужой" богатый (миллиардер ) , он платит дань и подчиняется их правилам (становится богатым рабом ) либо его отправляют на несколько лет на Колыму (за незаконную деятельность ...статья найдётся ) в какой нибудь посёлок Северное сияние, что б он не смел богатеть и становиться свободным гражданином . Так что не всё так просто, стать, а тем более быть бизнесменом . Но всё равно желаю тебе успеха !
Вся мировая система рухнет, капитализм он и на то существует чтобы ты на заводе получил к примеру 20 тысяч за месяц, но реальный доход государству ты принёс больше пол ляма, и эти 20 тысяч ты потратишь на покупки к которым идет наценка в 600%
коллапс
Ердан Окасов
Большинству этих новоиспечённых предпринимателей придётся опять вернутся в найм, и они так и сделают. Фактически и так много предпринимателей закрываются.
Sasha Shelest
Ничего особенного, появится пяток новых банкротов
David Galustov
будет обвал экономики полнейший
Некому будет работать