Другие сферы бизнеса
возможностей масса.Напимер вот эта метелка привезена аж из Мексики !!!!! Капец!!! Почему не делаешь метёлки?
Что можно открыть как своё дело ?
Живу в РФ. Мне 39 лет. Уже все говорят, что я слишком стар для работодателей. 6 лет я безработный. Ранее работал в нефтяной сфере. Удаётся только ненадолго выйти на работу. Остаётся только открывать что-то своё. Но денег нет. Нужен стартовый капитал, чтобы хоть кафе открыть. Или магазин. Но в наших местах это очень тяжело.
Бои бомжей

совет прост-иди в рабы в контору,а своё сегодня это нервы,и страх потери денег..сам в этом дерьме с 90х.
6 лет безработный из 39? Не смешите людей!
"...Нужен стартовый капитал,..."
Вам подАть на открытие дела?
Скажи, на какой счёт мне это сделать, болтун?
"...Нужен стартовый капитал,..."
Вам подАть на открытие дела?
Я недавно с чуваком познакомился из Газпрома, вот думаю, не ждёт ли и его та же участь?
Что касаемо трудоустройства, то даже я подхожу. Но мне для этого нужно бросать всё и лететь в Северодвинск - жо.. мира, как он сказал. Думаю.
Открывай городской сортир и бери дань за вход, а что между прочим не плохой бизнес, не на улице же гадить..
Такси
Габит Копесов
Машины надо покупать. Хотя тоже мысль.
Мастером с авито можешь стать . Если руки не из *опы растут и опыта наберешься, то каждый день хорошие мастера требуются- и в квартиру, и в коттеджи. И электрики, и сантехники, и по строительству, и по ремонту. И сезонные работники. А по ремонту стиралок, холодильников круглогодично -если на ремонте денег заработаешь можно будет еще и самому дешево неисправную технику покупать у тех кому ремонт дорого оплачивать , далее самому ее ремонтировать , приводить в товарный вид и продавать с большой наценкой на несколько тыс.. А хорошее б/у сейчас востребовано , хоть через тоже авито. Денег от услуг мог бы от 100 тыс. руб в месяц зарабатывать и без особого напряга. И вложений на услуги много не требуется-только проф.знания. Самозанятого можно зарядить и официально деятельность вести, могут и льготный кредит дать такому ИП или самозанятому. Ну а если лежа на диванах об магазинах думать и кафе -долго еще пролежишь. Если очень хочется, можно и без больших вложений начать -продавать под заказ блюда, десерты и тд. через яндекс.еда или followwow.com . Да хоть рыбу коптить или десерты делать,напитки итд. Было бы желание заниматься.