Другие сферы бизнеса
мне 18 лет, но я хочу открыть свое дело.
Да, вы скажете она ее ребенок. . но очень много идей в голове, чем бы я хотела заняться. . пробывала работать кем то, по тем направлениям что мне нравится. . не могу. . не хочу "плясать под чью то дудку". подскажите хорошую идею?
Реализуйте одну из многих идей, которые у вас в голове.
дыши ровнее мала глупа еще!
Ежели, Танюша, очень много идей в голове, так на хрена ж тебе наши подсказки?
Выходи на трассу и открывай!
Дураки с деньгами бизнесу нужны.. . -Добро пожаловать, кадет...
Раз у тебя много идей, то их и реализуй! Рассматривай их, собирай информацию. Когда все наберешь - составляй бизнес план и ищи спонсоров (можно в венчурский фонд обратиться).
продолжай работать на дядю сэма у тебя все равно ничо не получится
если хочешь открыть - открывай .. а если спрашиваешь про идею - значит пока своих идей нет - а потому и открывать не стоит .. но следует запомнить что когда у вас будет "своё дело" - то плясать вам прийдёться под больше дудок чем вы думаете а также больше чем просто где то на заводе .. там у вас один начальник а в своём деле начальников немерено .. начиная от налоговой и заканчивая каждым потенциальным клиентом который вам будет высказывать своё ФЕ .. и он всегда будет прав!!
Получить образование - очень хорошая идея!
Разводи хомячков или морских свинок
Хорошую идею тут тебе никто не скажет, потому что они сами ее реализовали. А советы тех кто слышал или видел, смысла нету слушать. Займись тем что тебе нравится. Либо подумай, что у тебя в жизни получается лучше других и развивайся в этом направлении, В интернете есть вся информация, открывай форумы, советуйся, пробуй.. . Главное что то делай.