Nurik Kurpekulov

Три самых важных проблемы в Ростовской области? Как вы могли бы их решить?

Татьяна Жбанова

Сажать недовольных, Ввести чрезвычайное положение. назначить зондеркомманды

Настенка

...Знать бы какие там проблемы, а опосля небольшой мозговой
штурм с набранной командой.. Ну и естесна за дело.. Только это
всё слова ничего не решающие.. Я просто расставил акценты как
и что..

Маша

Те самые? "Воруют", "дураки" и "дороги"? Никак. В отдельно взятой....