Василий Матуль

Назовите 3 самых важных проблемы в Ростовской области. Как вы можете помочь в решении этих проблем?

с точки зрения демократии и гражданского общества)

Де
Денис

как водитель скажу ...первое - въезд в Ростов со стороны "Тачанки"....забитая трасса М4 в поселке Тарасовка.... в Шахтах нет дорог, одни направления.... помочь могу только налогами, которые я плачу регулярно...))))

Viorel Evdokimov

климат проблема - лето невыносимое, но эта проблема нерешаема, так что она не учитывается
слишком платный проезд по городу в ростове, и на маршрутке (17руб)
если плохие погодные условия, то не предпринимают никакие меры, чтоб улучшить дорожную обстановку
ну больше не знаю даже)

Мария Таранова

Дураки. Дороги. Дагестанцы.