Елена Соскова

Назовите три самых важных проблемы в Ростовской области. Как вы можете помочь в решении этих проблем? Метки: Редактирова

Назовите три самых важных проблемы в Ростовской области. Как вы можете помочь в решении этих проблем?
Метки: Редактировать

Alisher Todgikhanov

Как не повезло Антарктиде, что там живут тупые пингвины, которых совершенно не интересуют проблемы южного материка.