Евгений Федосеев

Девушки, возможно вы можете мне помочь, а если не можете, то может быть вам сама проблема знакома будет.

Я учусь на пятом курсе инста. Мне 21 год. Общаюсь с одной девушкой которая очень сильно переживает по поводу своего будущего. Все дело в том, что она придает слишком большое значение некоторым вещам. Я даже не знаю как описать это, но все-таки попытаюсь. Она постоянно переживает о том что с ней будет в дальнейшем. В разумных пределах это нормально. Но у нее это слишком гипертрофировано. Работала на двух работах. Уставала неимоверно. Когда отказалась от одной у нее началась депрессия. При этом никаких финансовых проблем у нее не было. Мне говорит что я отвлек ее от этой проблемы. Она постоянно занимается самокопанием. Верит в астрологию. В бога почти верит) Говорит есть что-то такое. У нее есть парень. Все вроде бы хорошо, но почему она так боится всего?

И еще. Когда я мало общаюсь с ней, то чувствую себя хорошо. А когда много, то мне тоже передаются ее переживания и я тоже начинаю нервничать. Хотя в жизни я пофигист (ну почти пофигист)).

Рустам

Сильная негативная энергетика у вашей знакомой. Она будет в полном порядке со всеми своими истериками, сомнениями, загонами, потому что всегда найдутся люди, которые отдают ей часть своих сил, сами не подозревая об этом - просто выслушав её, или тем более посочувствовав. Можно общаться с такими людьми и без потерь, но только научившись отгораживаться экраном.

Максим

Валите от нее подальше, грубо говоря. У девушки большие проблемы, причем давние и застарелые страхи, комплексы, зацепки. Пока сама не намается, ей никто не поможет. А утопить вас она может легко, и не быть вам тогда ни пофигистом, ни оптимистом, ни здравомыслящим веселым человеком. Мало вокруг здравомыслящих веселых студенток?? ? Оставить человека с его проблемами - не преступление. Нельзя за другого спасаться. Просто бессмысленно.