Светлана Муслимова

Люди, а ВЫ можете помочь, моему знакомому купить радиодетали? Надо много...

Ведь надо помогать друг другу - это же так просто

Барабас, а вам не рано курить? и хамить тоже...

Кодекс там знают и Гос-лицензии имеются, как России, так и Украины. Это серьёзный вопрос, а вы драматизируете. И лучше позже, чем никогда.

Ох, мать мою - да упокой душу её))) Оракул, Гуру, Мыслитель? ? Такие людишки, отозвались, серьёзненько это, прям аж "поклонится" вам желается. Ну не ожидал такого внимания.

Конечно умный -- это ведь очевидно, я же не из толпы и не Гуру.

Инна Соловьева

Вечер добрый!
Есть для Вашего знакомого: КТ561;)

Алла Вермишян

Радио детали какого плана?? ? Промышленные? Для бытовой электронники? Импорт? Отечественные?

Вопрос какой то расплывчатый)) )

Есть много импорта! И много отечественного.

Николай Кирчев

могу лишь пинка под зад ему дать и тебе за компанию

Сергей

Что -для извлечения драгоценных металлов? Помогу полистать Уголовный Кодекс Поздно он спохватился твой друг лет на 15 Всё ободрали Один импорт А в импорте-даже меди почти нет

Дарья Левандовская

решили драгметаллы из них вытравить.

Алексей Павлов

типа самый умный