Костик Жест

Вы можете мне помочь? Есть в этой рубрике люди способные помочь? У меня вопрос есть.

Как узнать будут ли у меня когда-нибудь отношения, муж и дети? Или же какая у меня дальнейшая жизнь. Останусь ли я одна? Мне 23 года, я Водолей. Если какие-нибудь нужны будут данные другие скажите пожалуйста мне, я всё расскажу.

Фото есть.

До свидания всем. Спасибо за кое-какие ответы, но я сюда не смеяться пришла. Ваш сайт мейл ру видимо не для меня, к сожалению.

Елена Дрон

Кхе.. Девушка, на будущее.. Такие фото для диагностики не предоставляют, если практик еще не опытный (для опытного тоже это ненужная помеха) . Ноги-руки должны быть не скрещены.
По Вашему комменту в самом низу-а что Вы хотите от развлекательного ресурса то? Бегущих магов всех мастей с высунутыми языками к Вашей ноге? Да дело то и не только в этот ресурсе...

Сергей Сафонов

фотография хотя бы

Ка
Катюша

Катерина, вам надо быть осторожной, возможны опасности.

Александр Ваньков

Будет у вас и муж, и ребенок, всему свое время.