Марьяна

Люди со способностями.... посмотрите меня

Оксана 14 февраля 86г. р. Расскажите про мое будущее.... чего ждать от судьбы

Олеся Оборотова

главное смотри что бы мужчина с которым ты будешь был со светлыми глазами тогда всё наладится желательно что бы глаза были светло серые

Дмитрий

Хороший характер, ладит с людьми, юморит, много говорит, очень много энергии всегда в движении, хорошее здоровье, выглядит моложе своих лет, притягивает мужчин, хорошо развита интуиция, сложно обмануть, нехватает везения, слабая память, хорошо даются иностранные языки, бывают переживания.