Валерий Евдокимов

посмотрите пожалуйста, есть ли у меня какие либо экстрасенсорные способности?

Алишер Хабибуллаев

Есть .. Практически у каждого человека есть .. Свои способности. Но Они спят сном ...Разбудить, проявить Их. Это Труд ..
Нет Это не просто Гордое словечко из 4-х букв, которые так легко произнести .. Это Труд, постоянный. Приходится отрываться От своих горячих желаний и потребностей. Это Труд с Большой буквы ...Путь не простой .. Но достойный своей Меры.

Хм: ) Мной давно выведена формула. Мастер-Ученик=Труд.

А Трудится в наше время никто не хочет .. Мы хотим чтобы нас научили ...дали пару приемов .. что бы Мы далее тешили свое Эго.

Ваш Выбор.

Дмитрий

На уровне восприятия есть способности, чувствуете душей.