Лёша Я

скажите у меня есть какие либо экстрасенсорные способности??

бывает слышу голоса. но я точно не псих!) ) и во сне бывают странные вещи, я потом прочитала это ос и астральные путешествия, иногда могу предсказывать

Ев
Евгения

Если у Вас есть эти способности, то развивайте их, и меньше в себе сомневайтесь, а страхи убирайте, они только тормозят получение информации.Попробуйте управлять снами. Это тоже поможет развить способности. Есть способности к яснознанию. Удачи.