Же
Женечка

Здравствуйте! У меня присутствуют экстрасенсорные способности.

людях и всё что сказал им на 90 процентов совпало то что я им говорила о их прошлом и будущем.
Но дело не в этом, часто вижу темные тени, а тоесть духов, которые ходят по моей квартире, часто вижу их боковым зрением, и в отражениях когда прохожу мимо зеркал. Как узнать кто они Почему появляются?
Вчера например случилась такая вещь что какая то огромная энергетика очень очень белая, такая золотистая светлая находилась на проходе с моей комнатой, и когда я заходила из коридора в комнату чувствовалось как эти лучи света проходят через меня.
Как развить дальше свои экстрасенсорные способности и узнать об этой энергии присутствующей в доме?

Здравствуйте! У меня присутствуют экстрасенсорные способности видеть прошлое и будущее людей, у меня есть опыт, 7 человекам которых я брала за руки я увидела их прошлое и будущее и на 90 процентов совпало*
(начало)

Александр Оськин

развивайте дальше

Eric Crause

скажите о моем прошлом (только прошлом, чтобы Вы не думали, что пытаюсь использовать Ваш дар) , тогда постараюсь дать ответ на Ваш вопрос