Виктория Ольшакова

есть ли у меня экстрасенсорные способности?

Ольга. 11.09.1989 г
Часто летаю во сне (очень часто) . Также во сне слышу мысли людей. Снятся вещие сны часто. Если есть-то какие? как их развивать? Я чувствую, что что-то есть. Только что и как ими пользоваться правильно?

Уколов Константин

Сны снами, с фотками тренируйся, с рунами например, для начала, возьми фотографии мертвого и живого переверни перемешай и попытайся отличить холод от тепла, начни с малого. Почитай литературу, тренируйся на людях, проверяй себя сама, Если у тебя это есть -откроется, сейчас вижу у тебя просто хорошую острую интуицию, но пределов нет ни в чем, если есть тяга может и получится. Упражняйте третий глаз. Тренируйте автоматическое письмо.

Елена Селиверова

Если бы были, вы бы знали. Хотя научится может каждый, всё зависит от вас.

Djonik

Увы, у ВАС-обычная энергетика, но-повышенные аналитические способности.

Светлана Дейлова

Есть. Вам надо обязательно работать над собой и развиваться.

Эльмира Якубова

тренируй своё мышление