Кр
Кристина

можете мне помочь по одному вопросу

мне 13 лет месячных пока нет, но есть выделение белого цвета (это не молочница я почитала что это такое и не одного совпадения)
грудь в последние время выросла и болит немного и чешится
я не наю с этим связано но у меня в последние время живот журчит часто
так что у меня будут месячные надо только подождать?

но чешится не сильно нормально

а вообще белые выдение это ннормально около 2-3 лет

Максим Берёзкин

А мозги у тебя не чешутся?
Видать не чему там чесаться (((

Фа
Фарида

по месячным не парься у девочек которые меньше занимаются спортом и которые так скажем более пухлые месячки начинаются быстрее. у меня они уже есть. а про выделения, к маме подойди что ль, спроси. а и еще про месячки они один раз будут а потом будет очень долгий перерыв. живот урчит часто может кушать хочет желудок, желудок а не ты . я тебе помогла и ты мне помоги: ответь мене на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/87971383