Сергей Сироткин

Вы можете мне помочь поставить оценку за вопрос?

Захожу в вопрос, хочу поставить оценку, но не получается. Подскажите порядок действий, на что нажимать конкретно и т. д.

Владимир Суковатов

Надо просто добрать баллы, отвечая на вопросы, и перейти из "учеников" в след. категорию (кажется, "профи") - тогда в Ваших силах будут и оценки, и комменты. Удачи! 🙂

Александр Андрусенко

Придётся терпеть несколько дней, дойдёшь до 250 очков, появятся звёздочки под аватаркой, оценочная шкала и возможность комментировать, сейчас у тебя этого нет на мониторе.

Леська Воронич

Ученик не может ставить оценки. Зарабатывайте баллы: больше отвечайте на вопросы и меньше задавайте.