Юрий Мотр.

здравствуйте ,можете помочь мне ответом на вопрос!вообщем я жаловался на боли в груди

здравствуйте ,можете помочь мне ответом на вопрос!вообщем я жаловался на боли в груди и небольшой боли в области лимфоузлов,кашля не было кровохарканья тоже...отдышки тем более ...и нас от школы послали на флюрографию...я ее здал и мне дали результат ,что все нормально.но редкая ноющая боль в грудной клетке продолжается!что это может быть?

Светлана Богачёва

К врачу.Флюшка всегда ниче не показывает.

Ал
Алексей

Часто на флюрографии ничего не видно, а манту и диаскинтест полый бред. . Если хочешь увериться, что это не туберкулез сделай ренген..

Иван

Сделай ЭКГ сердца

Виктория

это скорее всего сердце
и точно не туберкулез

Настя Горетова

хрен угадаешь, только к врачу нужно идти. Мне при рентгене сказали что тубик очаговый, а оказалось что пневмоторакс, который рассосался сам по себе. Потом боль в груди навела на мысли о раке-тьфу тьфу, а оказалось бронх. астма прописали ингалятор на 3 месяца и все ок. А врачи в инете говорили межреберная фигня какая то может быть. В общем не гадай, а то накаркаешь, лучше к врачу нормальному. Если думаешь что боль в легких тогда к пульманологу. Они как никто лучше разбираются. Удачи

Ариф Алимшоев

ЭХОКГ сделай. Это УЗИ сердца.