Алина Ярцева

здравствуйте можете помочь?

если тест показывает одну полоску никаких симптомов беременности нет но задержка месячных 2 недели но в момент когда они должны были пойти живот надулся а щас наобарот здулся. Что это может быть? Может перестройка организма?

Наталья Иващенко

Или сбой цикла. У беременности не всегда бывают "симптомы". Так или иначе, ищите причину (а для начала, наведайтесь к хорошему гинекологу).