Алексей Анищенко

Здравствуйте! Можете помочь)

Вот мне 14 лет, и по инету нашёл девушку, очень мне понравилась, скажите пожалуйста вот что ей написать чтобы начать разговор, не ну в принципе я знаю как начать вот типа "ты мне понравилась можно с тобой познакомиться" а дальше что мне её писать, чтобы не быть навязчивым? Все спасибо за ответы)) )

Ан
Анастасия

Побольше задавай ей вопросы о ней самой. Что она любит, как у нее дела, и т. д. Людям нравится, когда появляется возможность поговорить о себе.

Маргарита Чибисова

Уроки лучше иди делай!)

Ульяна Казакова

сначала дождатся ответа, а там походу разберешься

Екатерина Филютич

Да ну, целый пособник писать нужно. Действуй интуитивно короче.

Анна Липинецкая

Пишите о своих интересах, предпочтениях и проч. Задавайте ей вопросы. Слово за слово -- и завяжется разговор. Удачи!

Сергей

учись

Мария Чиркова

не! ОДНО ТОЧНО! - пИсать на её НЕ НАДО! а о чем будешь потом писать - ДУМАТЬ надо потом! ЗАПОМНИ- в каждом вопросе - заложено больше 60% ответа! и самое главное - НЕ ДУМАЙ ЗА НЕЁ!