Ирина Клочкова

Вот такая ситуация 😞 если не можете помочь лучше не отвечайте вообще

Мне нравится мальчик, который учится в параллельном классе. Нравится чисто внешне, симпотичен. Его я не знаю, не общаюсь с ним? Понимаю, что ему пофиг на меня.. . как быть? Я наверное трусливая, но согласитесь, не так просто взять и признаться. Что делать? Хотелось бы с ним пообщаться. Но как? Я подросток, мне сейчас очень легко облажаться 😞

Станислав Гержот

Подойди, поговори, напиши.. . скажи ему что он тебе очень нравится.. . ))

Юля Андреева

Попробуй через вконтакте пообщаться с ним, сейчас ведь школота сидит там постоянно. Ну или постарайся сделать так что бы он постоянно замечал твой взгялд на себе, глядишь и проявит инициативу ...

Ев
Евгения

В общем так:
1)Узнай есть ли у него и у тебя общие друзья
2)Посоветуйся с друзьями по поводу этого парня, узнай от них о нём побольше информации
3)Как только узнаешь о нём побольше, проси чтоб они просто познакомили тебя с ним (например в той же столовке за одним столиком)
4)Как только наберёшься смелости идти, напишешь следующий вопрос.

Сергей Агапов

тупо начни с ним общаться! может он тебе разонравиться. и да, ему было пофиг на тебя и будет, если ты будешь наблюдать со стороны. начни с "привет, как дела"

Елена Тарасова

если в реале подойти тяжко можешь попробовать найти в контакте его и начать разговор

Ангельский Волк

есть одно средство.. . Ты наверняка помнишь, как знакомилась с мальчиками, девочками в детском саду. Подходила и говорила: "Меня зовут.... Давай дружить! ")) Неужели сейчас это трудно сделать? ! Да и прикольно будет, согласись?) ) В любом случае, ты ничего не теряешь, правда? ! В худшем варианте просто посмеётесь вместе, что тоже не мало. Ну а в лучшем....))) ) Удачи тебе!