Знакомства

такая ситуация. отвечать честно, особенно стервочкам :)

Знаешь, друг - ты определись просто: нужна она тебе или нет.
Не играй, а определись.
Зачем тебе стерва? Чтобы разматывать клубок хитростей, фраз и ужимок? Чтобы сомневаться в ней, перезванивать, разыскивать, проверять и когда-нибудь таки ...убедиться??? .
Если всё это для тебя - то вперёд! Она начала игру - ты повёлся, как пацан... потому что "не пусик, мля! " )
С другой стороны - весна-с.. . Может всё и в норме.. .
Роман Сех
Роман Сех
3 153
Лучший ответ
Адина Назарова мда, игра в одни ворота какая-то, думаю, более-менее вовремя тормознул. вобщем, если встретимся, то нужна, даже очень. если нет - то нет, и даже очень.
жесть!
Ирина Mенякина
Ирина Mенякина
81 000
Я бы не мучилась, как говориться не хочет, ну и не надо)
Бред сивой кобылы... Я говорю, как стерва со стажем.... Мне наплевать было бы, что Вы там пытаетесь сыграть, я знаю все шаги заранее.. .
Хотите растопить ее сердце покажите свою заботу, доброту, надежность... Страстность в постеле, игры только Вам в плюс... А так она съест Вас, дамкой... .
Нужно, чтобы она расстерялась, а как, только любовью)))
Адина Назарова яснее некуда, но блин зачем ей тогда говорить то, что мне заведомо не понравится? сколько можно мне гундеть в ответ что-то типа "ну как же так"?
Баглан Батырханов Браво Лера)))))))
Наказываешь сам себя
Адина Назарова а пояснить?
С тобой играются, а ты серьезно все воспринимаешь. Вспомни классика:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.
Она-то скорее всего и не мучается, а ты себя загнал. Ты ж кроме нее ни о ком всю неделю думать не будешь)))
Адина Назарова мля, точно. и че, как выпутываться?))) надо женщин жалеть или не надо, если и так и эдак не понимают?
зДря надеешься.... стервочки не мучаются.... они других мучают =))
U.
Unknown .......
1 826
Я бы не стала мучаться, а еще до встречи и выяснения отношений у меня был бы новый ухажер)
Надя ......
Надя ......
597