Такая ситуация, как быть помогите советом

Значит числа 3 я познакомился с девушкой, по интернету, обменялись телефонами, фотография, все как надо встреча на завтра, у меня повылазили прыщи, как быть?
собой быть
Сокольникова Елена
Лучший ответ
Вымой лицо с мылом. Смажь прыщи салициловым спиртом. Точечно, ватной палочкой. И не трогай их руками! Сами пройдут.
Ну и ничего. Я б не обратила внимания.
Быть интересным, чтобы её интересовал ты, а не прыщи. А есть еще способ, если есть кислое яблоко, нарежь кусочками, и приложи, завтра уберешь и аля, прыщей нет.)
На встрече скажи "это не мои, друга выручаю) Через пару деньков обратно заберёт))" )))
Аккуратно удалите их.
1. Распарьте кожу лица. Относительно нейтральный вариант - перед процедурой положите на лицо слегка разогретую чистую салфетку, удерживайте несколько минут затем снимите и если вспотели, то ополосните лицо проточной водой.

2. Тщательно вымойте руки. Обработайте кожу антисептическим раствором, руки - полностью, лицо - вокруг цели выдавливания, захватив несколько сантиметров поверхности. Вполне подойдёт хлоргексидин или даже просто салициловый спирт. Помните, что оба эти препарата сильно сушат кожу, и при частом применении в одном и том же месте, верхний слой начнёт слазить. Опасайтесь попадания в глаза.

3. Оберните пальцы в стерильные марлевые салфетки, для предотвращения травмирования кожи ногтями (следы от ногтей держатся на коже очень долго!) и снижения шансов занести инфекцию.

4. Перед удалением, захватите достаточно большое количество кожи, и легко надавите, что бы давление шло как бы изнутри. Не давите со всей силой, на которую способны - иначе вы травмируете кожу и сосуды в ней, как результат там легко может появится шрам или рубец. Если прыщ не удаляется, значит его время ещё не пришло - не усердствуйте, это всё только усложнит - наберитесь терпения и попробуйте на следующий день.

5. Аккуратно выдавливайте всё содержимое прыща, ваша задача - избавиться от всего гноя, если что-то останется, воспаление начнётся с новой силой. Если пошла сукровица - прекратите давить.

6. Как только всё выдавили - промокните место стерильной салфеткой и точечно нанесите бензол-пироксид или его аналог.

7. По желанию, спустя некоторое время (от получаса) можно нанести успокаивающую маску и воспользоваться любимым средством по уходу за кожей.
1. Очистить кожу салициловым лосьоном Стоппроблем (75р)
2. Прыщи выдавить, обработать кремом с антибиотиком например ГЕНТАМИЦИН-АКОС 0,1% 15,0. 90руб. Как вариант тоже должно помочь.
3. Можно попробовать гормональный крем на основе бетаметазона. большинство воспалений и прыщей снимает на раз. Но не чаще пары раз мазать. Например АКРИДЕРМ 0,05% 15,0 КРЕМ. Около 120р.
4. Вместо 2-3 можно взять АКРИДЕРМ ГЕНТА 15,0 КРЕМ. 215р. Содержит и антибиотик и гормон.
Живи дальше