Михаил Шпиев

Люди можете пожайлусто помочь, и обьяснить что во мне не так?

У меня есть подруга, она по сравнинию со мной ужасная может быть мне так кажеться. .
Мы вмести стали писать одному и тому же мальчику, я писала нормально не приставала, и он как то отморозил меня, а ту девочку, которая ко всем пристает пригласил гулять. просто понимаете, когда он ее увидет он будет в шоке, потому что она в жизни ужасная, не ухоженная, и с ней противно общаться. Так говорят все мальчики. Почему жизнь такая не справедливая?

P.S я в белом халате на фотке, скинула специально похожие фотки

Лена Шаймардянова

Идите спать дети

Вячеслав Квасов

Я

у

п

а

л

КакаЯ
ЗвонкаЯ

П
У
С
Т
О
Т
А

Рукасова Екатерина

он ее увидит и испугается, а потом будет жалеть что тебя не выбрал, скоро он тебе разонравится.. . не беспокойся))

Александр Балаев

В жизни нужно быть намного активнее, наглее и чуточку занозой. Парни скромные, а Ты предложил прогуляться по парку и все.

Игорь Грачев

пиши стихи, сказки, что-нибудь, фантазии.. .
мальчикам не пиши.
письма- это одно, а жизнь- совсем другое.
не путай, если не хочешь разочарований.

Анна Дайлиденко

возможно мольчик просто хочет её ...
в этом возрасте все пацаны такие
выбрал не симпатичную что-бы была самооценка плохая ...
В тибе всё заебись просто не трать нервы по пустикам )))

Николай Саркисов

Не рекоммендую заранее вешать ярлыки "страшная" и прочее) Это раз! Поскольку это портит характер, а жизнь долгая и самые не пользующиеся спросом девочки в школе, как правило становятся успешными, красивыми леди.
Второе. Мальчиков ещё будет много в жизни и ещё многие НЕ выберут тебя! Главное веди себя достойно!
Удачи! Будь счастлива!

Владимир Михальченков

Ты только что заглаза оскорбила другого человека и более того, считаешь себя лучше ее. И после этого спрашиваешь, что в тебе не так?

Вр
Врединка

Не парься всё будет окей детка

Анна Фролова

Да ты видимо просто обозлились, что её выбрали, а не тебя! Успокойся, зависть штука плохая.