Расставания

Больше не могу так! Помогите советом

Мне 16, парню 23. Я с ним уже 2 года, он мой первый, люблю его очень, а он относится похуистически, может обозвать как угодно, ему дороже его подружки, чем я. Надо бы расстаться, но я не могу. . люблю. Что мне делать???
Совет тебе не нужен. Все равно не прислушаешься. Жаль. Это скорее крик души. Подобное пережила тоже в твоем возрасте. Не скажу что полюбила с первого взгляда. Он был старше меня на 6 лет. Год мы общались прежде чем стали встречаться. Как только я стала как бы его девушкой, он поставил список запретов чего я могу делать чего нет. Я конечно не восприняла все это всерьез. После первой нашей ссоры я отправилась с подругами на дискотеку, где тоже оказался и он. Мы ругались с ним. И когда я заявила что расстаемся. но первый раз ударил меня и заявил что это решит он сам. Я очень его любила. Я терпела все. Ему не нравились мои подруги. Запрещал мне с ними общаться. А о друзьях мужского пола не могло быть и речи. Хотя у мeня близкими друзьями большинстве были именно пацаны. Я свела все на минимум, чтобы не давать eму повода для ревности. Я боялaсь даже здороваться за руки.
,хотя всегда целовала их в щеки. На вечеринки с однокурсниками пускал только на два часа. и при этом не встречал меня. Я должна была быть дома неважно на чем и как. и чтобы меня не провожали мальчики. А сам ждал возле подъезда. Так мы с ним всречались 3 года. Постоянное рукоприкладство без повода, упреки, преследования я не могла прекратить. Самое обидное было то что я не ругалась с ним. не противоречила ему. Просто отсутсвие помады на губах давал ему повод думать что я наверняка с кем то целовалась. Его многие боялись. Он был как бы авторитетом в нашем городе. Ну просто не было человека кто бы заступился за меня или поддержал. Потом его осудили. Я не пошла к нему на свидание не смотря на просьбы его друзей. Не приняла даже письмо от него. Но я его любила несмотря ни на что. Пока он сидел я уехала за границу. Обустроила свою жизнь. Но вычеркнуть его из своей жизни пока не удается, хотя прошло уже 13 лет. Даже в людях вокруг вижу его черты.
Нина Бухарева
Лучший ответ
Эх вот бы у меня так было ...чтоб меня так любили .. девушка а что нужно сделать чтоб так любили ?
с набором ненормативной лексики у вас есть все шансы остаться в разряде "на раз"...
Alena Levkovskaya
Не быть такой дурой...
вбей себе в голову что дальше будет хуже и счастья с ним не будет) вырежи с сердца и все) главное не видеть а там само пройдет)
Вадим Фоминых
брось!!!!
Из личного опыта скажу о такой любви: это ты любишь, а не он. И это будет продолжаться все время. И ты будешь слезы проливать и ничего тебя не будет радовать. потому что ты для него все, а он ничего. ты просто лишишься радости в жизни, а он этого даже не заметит. ищи в себе силы и перешагни через люблю. нужно быть с теми. кто тебя ценить будет, а не с теми, для кого ты пустое место.
Nizomidin Nizamidinov
с возрастом пройдет любовь. а относится он к вам как к малолетки. уважения точно нету. ну я думаю в 16 лет.. .
короче промолчу. у тебя вся жизнь в переди. еще встретиш того самого
дальше хуже... Хочешь скажу, что будет дальше, он тебя бросит да еще и посмеется в лицо.. . Не доводи до этого, уходи сама
Пересиль себя и брось, не чего хорошего из этих отношений всё равно не выйдет.
Т.
Томка ...
Нужно переболеть им! Перестань ему для начала первой звонить, писать, приглашать куда нибудь! Держи себя в руках, если очень невтерпеж что-то из этого сделать-сделай 100 приседаний, сходи в магазин, сделай уроки-ты отвлечешься! Ты попробуй, у тебя все получится! Тогда ты поймешь, что он тебе не нужен! Ты ему нужна была только для самоутверждения!, , вот он я герой, целку сбил!, , не впадай во все тяжкие, не мсти!
бросай его на фиг! пусть гуляет с подружками!! ! а вы любите себя, и никому не давайте в обиду!
Эх, эта жестокая и сладкая первая любовь... здесь стоит перебороть себя и идти вперед, парень навряд ли будет к тебе лучше относиться, конечно, возможно когда он вдоволь насладится "холостяцкой" жизнью, то поползет к вам на коленочках.. но поверь, он тебе уже не будет нужен, разумеется ты его будешь любить, ведь он твой первый, но ведь и не последний) Удачи, желаю найти достойного парня!