Николай

Как помочь знакомой?)))

Есть у меня одна знакомая женщина и она после развода стала какая-то неадекватная)) )
С мужчинами отношения не клеятся и меняет одного за другим, толку ноль, с работой там тоже проблемы ( вечная нервотрепка)
А только что мне звонит и говорит, что ей то одно кажется, то другое)) )
Дошло до того, что ей кажется, что ее коллеги по работе ее хотят подставить)) )
Вечно сидит на диетах и работает учителем, может работа так сказывается на людях?? ?
А может то, что муж ее бросил ради любовницы?? ?
Прям уже надоел этот детский сад во взрослой жизни)) )
Если кто решит меня жизни поучить и спросить : какое мне дело)) )
То скажу сразу, что эта особа меня достает своей тупостью, имею право ее личную жизнь и обсудить, как возмещение морального ущерба)))

Андрей

трубку не бери. Или говори нехотя вобщем когда человек не видит в тебе ответа он начинает понимать что разговаривает со стеной

Анастасия Архипова

У неё душа изранена и дыра кровоточащая в сердце, поддерживай терпеливо. Только время или клин.

Мария Шведкова

Похоже несчастный человек, если всё не ладится, не клеится... .
Бывают такие .
У них везде "обломы":-))

Лаура Сунгатова

Она уже всех вокруг заИПАла ...теперь к вам подбирается))) ) Источник всех наших проблем в нас самих... -напишите ей огромный плакат с этими словами ...может дойдет?

Любовь Дударева

"Вечно сидит на диетах "

Нормализуй ее питание, диеты способны сломать психику так, что потребуется лечение у психиатра в результате.

Ольга Даньшина

по всей вероятности ее главная проблема - не умеет выбирать друзей и спутников жизни.
а педагогический коллектив гадючник еще тот.

Тимофеева Анна

прям сказка на ночь....

Анар Абдуллаев

после такого стресса её просто штормит и кидает из стороны в сторону, она как корабль ищет пристани, будьте к ней снисходительны...

Maria Maria

Не слушай ее нытье. Говори. что ты занят