Руслан Зайцев

Как проверить действительно ли человек ногу сломал или попросил знакомого врача ему помочь?

Вроде все справки есть, но что-то не то.

Может случайно в мусорке поджечь бумагу, повалит дым и закричать: " Пожар, горим"! Если нога не сломана он убежит.

Евгений Макаревич

Лучше всего пытать больного: D

Самойлова

сходите в больницу, в которой он был, тм вам расскажут что да ка, даже могут ренген показать

Ил
Илоночка

Ещё можно гипс размочить))

Ладо Гигиташвили

Научитесь людям доверять

Dinara Mirzoeva

что не то? в лом больничный заплатить?

Ирина Быкова

Если сломана, тоже убежит! Ускачет! Вот надо оно вам! Справки есть - значит взятки что с него, что с вас гладки!