Нурланltnurik

Брат попросил помочь, а я к вам)

Помогите мне, девочки, братик попросил купить ему нижнее белье, сам в командировках бесконечных, не успевает. Я спрашиваю: «Какое именно?» , а он говорит: «Сам не знаю, что-то на свой вкус. » Но я далека от таких проблем, вы посоветуйте мне, какие трусы-носки парню 23 года покупать?

Александр Трахтибидох

Уже взрослый мальчик, что, мама не научила выбирать? ? На вашем месте бы не покупала ничего, пусть учится сам о себе заботиться!!!!

Галина Мишланова

Посвободнее!)))

Юрий Бабий

Он скорее всего даже не знает какой размер ему нужен

Оксана Шитова

я тоже за самостоятельность мужчин, но знаю, что они в таких делах, как выбор одежды, совсем некомпетентны) трусы, конечно, надо помочь выбрать, советую Atlantic – самая вменяемая цена и качество. По фасону надо у него спрашивать, к чему он привык, мой, например, балдеет от шортиков http://www.latanya.ru/shop/mugskie-trusy-shorty/bmh012-atlantic-trusy-mugskie-shorty, а классические трусы не любит. Так что тут лучше не гадать.

Grimme Gray

Не портьте мальчика, дайте ему самому научиться решать свои проблемы.

Elvina Sh

Стринги ему купи.

Роман Поздняков

Кто сказал - посвободнее? ? Не всем мужикам в семейниках ходить в кайф! ! Кто как привык!!

Слава Калошин

В 23 года - "боксеры", в "разлетайках" пусть дедушки ходят!

Олег Тутаров

Советую присмотреться не к хлопку, а бамбуку - с него краска не выстирывается, носиться лучше, и приятнее к телу они.

Надежда Родионова

вот про боксеры - поддерживаю) ) своему тоже беру)

Роман Ибрагимов

Пойди с ним вместе, вместе все посмотрите и выберите.

Sen Sen

мне 22 года ношу трусы 2XL

Ленара Неваленова

Трусы:
http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20131120101214300174
Плоские швы, грамотный крой, не линяют опять же. Опять же это магазин производителя.
Носки у него же.