Сергей Артамонов

мой брат алкоголик. как ему помочь? он в Башкирии есть ли какие-то клиники или поселения

Ок
Оксана

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего
думаю вы поняли о чем я, не знаю что есть в Башкирии поищите в интернете что то, должна быть наркологическая клиника

Алексей Петрыкин

у вас там все спиваются самим в семье прекратить отмечать все что можно и нельзя.... и он перестанет... но вы все в рабстве алкогольных празднований ...