Анастасия Ситникова

Мой брат алкоголик и тунеядец!

Мой брат алкоголик и тунеядец! На работу его устроил отец, связана с физ. трудом, ну к сожалению к другой мой брат не пригоден. Выпивает иногда, когда начинает ему сносит крышу и ему все ровно, что, зачем и для чего. Буквально сегодня он вместо работы выбрал пьянство. Ну ясное дело тут посыпятся ответы человеку нужна цель и тд, но что делать когда моему брату она как раз таки ненужна. Отец спокойно по отцовски с ним разговаривал, и я по братски говорил, что нужно жизнь налаживать предложил поставить маленькие цели перед собой, ну например купить машинку не дорогую, или микроавтобус, открыть ип по грузоперевозкам и тд. Честно, уже давно руки опустил, после его поступков. Отец с ним постоянно ругается, в первую очередь- это очень сильно раздражает меня, ну и конечно за батю обидно, как никак один двоих воспитал, с матерью в разводе с 1995. Живем мы втроем в небольшом доме примерно 60 кв м. Мне 24, отцу 58, брату 28. Я работаю, отец ищет работу, т. к. ему контракт не продлили, сами понимаете возраст. КТО, ЧТО, ПОСОВЕТУЕТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!?

Алина Утрисова

Найдите ему невесту или гоните из дому.

Елена Захарова

Пусть отец перестанет цепляться за деньги. Зависит еще и духовно!