Михаил Варичев

А может алкоголик с бадуна забыть что он алкоголик ?

Игорь Гапоненко

Здравствуйте!

Я Вам больше скажу: в основном, алкоголики и вовсе не считают себя больными алкоголизмом!

ВАЖНО: слово "бадуна" пишется через "О" - "бодуна".

Всего Вам хорошего!

Роман Петухов

алкоголик не считает себя алкоголиком

Елена Терентьева

Редкий алкоголик признает в себе алкоголика даже без бодуна.

Семен Бычков

Хорошо бы так!

Андрей

еще ни один не забыл.

Руслан Назаров

если только пушистый зверек подскажет) -сам еще после 23 мучаюсь (

Наталья М

Я не алкоголик, я пьянь! Звучит нежнее 🙂

Альтика Тк

нет, за него работают инстинкты, а не мозги! так что не забудет

Ал
Александра

Может. И удивляться еще будет: почему это так выпить хочется?

Леся Персидская

А сейчас новая бутылочка с белочкой ему напоминает об этом, чтобы не забывал!

Елена Кутузова

если только он еще нарик до кучи