Олег Гаас

Брат алкоголик. (Ситуация крайне запутанная).

Брат алкоголик, поведал мне историю. Когда он ушел в запой и не смог выйти на работу, то в пьяно-бредовом умате позвонил руководителю и сказал что выйти не может т. к. умер отец. Руководитель дал добро. Брат через день приехал в фирму написал заявление на отпуск по семейным обстоятельствам. Директор сказал что выплатит ему мат. помощь. В ообщем деньги ему перечислили. Только вот в чем вопрос как теперь этому дебилу оправдываться документов о смерти родственника у него нет. А мат помощь получена, вдруг потребуют предоставить. Я уже с ним так намучился вроде бы он только нашел работу слез с долгов более менее. Что делать то ему теперь, братцу моему?

Оля

какой директор смотря
бывают - посмеются, а бывают сразу за ворота

Катерина Katesekret

увольняться по семейным обстоятельствам...

Cергей Петров

фотошоп в помощ иначе ппц

**
***ян@чка ***

Таких идеотов - сплошь и рядом. Но, если слез с долгов - уже плюс ( не синяк) Если в голове примет решение - пить умеренно, То пусть идет и покается, а дальше как богу угодно. Второй раз - уже не пройдёт, поставят КРЕСТ на его "карьере". Это самый ответственные момент в жизни человека - или выкарабкается или упадёт и больше не поднимется - примеров море.

Serega Molot

вот шутник!!!!