Елена Грачева

Не знаю даже как быть в такой ситуации что-то совсем запутался. Как из нее выбраться?

Я никогда особо не нравился девушкам да и стоило самому проявить интерес как они сразу отворачивались от меня и так получилось что мне уже почти 25 а у меня еще не было девушки ни в каком плане то есть я полный девственник во всех смыслах (честно даже никогда не целовался) И вот последнее время я стал задумываться о жизни ведь она так быстро бежит а я ничего еще не успел... молодость проходит многие уже к 30 обзаведутся семьями а я даже ни разу не ходил на свидание.... А дальше что? Но потом я конечно забываюсь когда ухожу с головой в работу (работаю много 12ч в день с 2 выходными и времени ни на что нет) А время так и летит.... Вот последние года 3 пролетели так быстро что я их даже не заметил... Сейчас у меня отпуск вот сижу и думаю как много я упустил и что даже не осталось ни одного приятеля за эти года с кем бы мог пообщаться или куда сходить похоже что и отпуск проведу в одиночестве. Как выбраться из всего этого?

Спасибо всем

Алексей Обутов

Выдумываешь всякое, чтобы пожалели и внимание обратили. Классика флирта :)))))))))))))

Галина Ким

не заморачиваца
все будет как сам спрограммируешь

Ма
Машка

и ник у тебя какой то неуверенный в себе.
НУ ДОПУСТИМ АЛЕКСЕЙ. ЧТО ЭТО, МИЛЫЙ?

Лёша, тебе нужно больше общаться с женским полом. Чаще выбираться на тусовки. На выставки. На различные мероприятия.
Ты замкнут в себе. Это не есть хорошо.
Будь общительнее.
Ты не хуже других.
Удачи тебе и огромной веры в себя.
Иначе никак.
Дерзай!

Олечка Золина

познакомься с девушкой которая тебе не особо нравиться - ты нервничать не будешь и опыта наберешься

Александр

))) ты ничего не потерял, а пообщаться можно и в интернете, возможно для тебя твоя ситуация это трагедия, но еще большая трагедия это когда семья рушиться, любовь умирает, и ребенок болеет и ты не знаешь чем ему помочь

Boris Boyko

поезжайте заграницу в отель для молодежи, потусуйтесь, приведите себя в наилучший вид, и всё наладится, на свете миллионы одиноких девушек, удачи!!!!

Евгешка Салова

у тебя 60 часовая неделя? Или два два работаешь? Если 60 часов, то беги с такой работы, иначе до смерти ничего не получится. Друзей ты не купишь, хотя купить конечно можно, но если бы у тебя было столько денег, ты бы тут не сидел.. . Хочешь девочку - сними. 1500-2000 р и ты уже не девственник. Если стесняешься познакомиться, то иди на сайт знакомств и спамь всем кому не попадя, пусть даже одна из десяти ответят. Встречайся с ними, набирайся опыта общения.

Андрей

а чем ты хуже других? Молодой, работающий, не пьющий, не гулящий. Да ты просто ЗОЛОТО! Тебе не хватает уверенности. Выбери красивую хорошую девчонку, пригласи погулять, зайдите в кафе. Не получиться с зтой, получиться с другой. Действуй. Под лежачий камень вода не течёт. Поверь в себя! Удачи!

Елена Васильева

1. вышли фото на мыло скажу, что думаю о твоей внешности
2, знакомься в девушками в нете, на одноклассниках, вконтакте, на сайтах знакомств. там общайся с ними, набирайся опыта
3,не ищи красавиц самовлюбленных, общайся с симпатичными
4. отшила одна, вторая, третья- не отчаивайся, ищи 4,5,6,7,...
удачи