Любовь
Что делать? Я знаю что я права в этой ситуации и не изменяла ему... Он не верит мне.
С мч встречалась 7 месцев. У меня в плане интима был один мч. Ну с которым встречалась сейчас, он второй. Когда спала с первым мч я не ходила проверяться, думала что всё хорошо, но когда начала спать со вторым. Выяснилось что у меня три болезни. А он показывал справки что он здоров. Мы пролечились и опять пошли проверяться. И получилось так что у него молочница а у меня было три болезни а осталось 2,те же самые которые были. И врач ему сказал что она переспала с кем то. Ну или не доличились. У меня никогда в мыслях не было и нет, чтобы изменять ему, я его люблю и уважаю. Сегодня увидились он мне отдал справку и сказал в лицо что ты мне изменяешь и что сейчас мы пролечимся ещё раз и проверимся если эта же болезнь будет то мы точно рассходимся. Я сижу и слушаю это в машине но потом ещё хуже он начал говорить что я строю из себя такую девочку а на самом деле хожу и трахаюсь. В итоге я не выдержала и вышла из машины и пошла домой а до дома не ближний свет и транспорт уже не ходит и денег не было. Ещё всякие мужики пристали я позвонила ему и сказала что ко мне пристают а он мне в ответ я занят. Я взяла вытащила симку из телефона и выкинула её,сейчас он названивает моей маме. Что делааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать????
Из-за ослабленного иммунитете такое бывает. Ты скажи: я не изменяла тебе, я тебя люблю и уважаю. И точка. Ты сказала как есть, а дальше его решение. Не стоит оправдываться-еще больше сомнений появяться у него. Не верит-нет смысла продолжать отношения. Он тебе все равно не будет верить в дальнейшем.
В детский сад Интернет провели, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....
просто у него это какие то отговорки.. . Верить нужно если любишь
А всякие инфекции, ну конечно не венерические, можно подхватить и не изменяя
Можно и лечить и не долечиться ) и такое бывает
Если вы решили быть вместе, то пролечитесь вместе и будьте спокойны, и не надо по 40 раз ходить и сдавать анализы, даже врачи обманывают часто в свою пользу )
сходить вместе с ним и с вашими справкамик другому доктору!
Ё-моё! ходячий вендиспанцер! там переспала, там переспала.... а ПРЕЗЕРВАТИВЫ у вас, что не продают? свечи от мелких бак загрязнений (они же кстати и противозачаточные) эротекс, фарматекс.... что ж вы здоровье-то своё так распыляете?
безграмотность просто поражает, каменный век какой-то, трахаться мозгов хватает. а узнать элементарные вещи, предохраняться и соблюдать правила гигиены-нет, могла бы в инете посмотреть инфу про свои болезни, бывают болезни-не болезни, просто нарушенная микрофлора, и нечего впадать в истерику, могла бы сказать, что это он тебе изменяет, а на тебя сваливает, вообще нет смысла после такого продолжать общаться, парня ты себе нового найдешь, лучше займись своим здоровьем, а за одно и просветись на некоторые касающиеся интима темы, и врача смени, а то лечились-недолечились, да и с этикой врачебной у него беда
не винавата я он сам прешёль. (х\ф брилиантовая рука)
Вы сами создали себе эти проблемы. Поступайте по совести, а не по обстоятельством.
А не лудше ли найти другого парня! Это то уже точно вам доверять не будет! Так и будете ходить пешком домой!
Шлюха ты натуральная! -и болезни тебе за твои же прелюбодеяния!