Любовь

Я уже второй год убиваюсь из-за несчастной любви. Мужчина всё знает, ему плевать. Как выбраться из этой ситуации?

Эля Варданян
Вычеркни его - да это трудно, но пусть он знает что не только он может бросать. Изменись так, что бы он не узнал тебя, достигни больших результатов - и пусть он потом жалеет )))
Валенька Алексеева
Лучший ответ
Найди нового мужчину.
Василий Борщёв
Ща те тут насоветуют....
Эля Варданян а ты бы что посоветовал?))
Тебе надо убить в Себе стремление к Счастью, Адова. Ты тоже станешь бессмертной.))))
Эля Варданян А ты как в себе убил стремление к счастью? Мне кажется, что это почти нереально. Каждый человек подсознательно стремиться стать счастливым.
Забухай
Знаешь в чём прелесть БОЛИ? Если ты её чувствуешь, значит ты еще жива.
Странно, что у тебя ещё не появился негатив на него.. . найди другого или никого не ищи, займи себя чем-нибудь.
Marika Domkovskaya
Эля Варданян У меня весь день по минутам расписан, а мысленно я всё равно возвращаюсь к нему, что бы ни делала.
неделя прошла.. .
я уже всё забыл.. .

просто отдайся в хорошие руки.. .
и расслабься...
Эля Варданян нет хороших рук.
Просто живи дальше .Бистро только кошки родятся . Щастя в руки нельзя взять нельзя поймать ево токо надо вистрадать и дождатса очень долго чтоб потом неутпускать .(Да красиво побабски ))). Лудше розкажи комуто поплач легче станит .Если захочеш розказать помогу так как мне всвое время помогли Скайп xxxlll1234
Главное небойся человеку которого незнаеш легче открить душу и поплакать чем другим важним типа людям в твоей жизни раз ти тут душу изливаеш.
поменяй себя и свою жизнь. мысли позитивно, ведь мысли воплощаются в нашей жизни.
Мирбек
Потому что не нужно заниматься неразделенной любовью и страдать по каким-то трахалям, которые трахаются с другими девками пока ты рыдаешь. Пошли его (или их там всех) на все четыре стороны и в реале (если он рядом есть) и в душе! А если будешь продолжать любить его, то будешь дуррой полной вообще и придешь в итоге к огромной бочке с дерьмом!
Разревется, заняться любимым делом! Съездить куда нибудь, познакомься с новыми людьми! Развить своё Я до не узнаваемости. . и вскоре сам захочет с тобой быть рядом! Ну а дольше уже сама решай что делать с ним!