ПЖЛ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧЕСТЬ
такое дело: она со мной очень часто и очень по-разному (иногда бывало так что даже другие замечали и улыбались) заигрывала - прижималась, пыталась поцеловать, касалась, улыбалась, нежно и ласково называла и т. д.. . это очень долго продолжалось.. . теперь тоже еще продолжается но немного в другой форме как бы, по-другому. . были все признаки на лицо что я ей нравлюсь как она смотрела, и все остальное, я долго не решался - потом все-таки признался ей в любви, подарки еще красивые подарил (которые ей оч понравились)
но я ей признался в самых изысканных предложениях. . теперь вспоминаю немного не по себе, при этом она говорит что мы вроде ну скоре друзья, ну вообщем после этого я долго не объявлялся она сама написала - теперь у нас продолжется как бы общение, но я скучаю за ней очень. . и пишу ей иногда об этом. . блин не знаю, не зря я признался ей? да еще в таких выражениях. . а вдруг она просто смеется? и из вежливости мне пишет? как мне теперь быть? общаться с ней тоже тяжеловато, просто разговор больше 2-3 фраз не превышает. . я запутался (((
Любовь
по-вашему я правильно поступил? блин я теперь сам не знаю (( тяжело, запутался (((((
Сделал все правильно! Женщины всегда ждут реальных действий... Возможно она сама не влюблена. А просто ей льстит чье-то внимание. Она его добивалась... А во что это выльется зависит и от тебя. Если ты сможешь предложить интересное развитие отношений... УДИВИ ее!!! Женщине всегда приятнее, если мужчина сильнее, умнее, инициативнее. И не надо много болтовни и писанины. Действуй в реале!!!
Господи... ну что ж за парни -то пошли.... Признался -МОЛОДЕЦ!! ! Дальше -то делай хоть что-нибудь. А то у нее создастся впечатление, что это ты над ней посмеялся и признался не всерьез, а пошутил. Пригласи ее погулять, в кино, на выставку, кофе попить, На свиданье пойдешь- купи мелочь какую-нибудь хотя бы (шоколадку, букетик, игрушку милую) Поговорите с ней о музыке, об учебе, о фильмах, о том, что Вам обоим интересно... Успехов тебе. Не скромничай и у тебя все получится. :-)
всё правильно и не смеётся она над Вашими чувствами, а мило улыбается)
Во-первых, ты должен понять, что на тот момент все правильно сделал, то есть жалеть, о том что признался, ни в коем случае не надо.
Возможно, ей просто нравилось тебя добиваться, а когда ты признался, её интерес как-то улетучился.
Ну а общение далеко не идет, наверно из-за отсутствия общих интересов и событий, которые вас могли бы связывать
все правильно сделал
сходи с ней в кино
Ну ты и дятел. Да, зря ты ей признался! Теперь она будет над тобой ржать, блеать.
Правильно сделал! Лучше еще попроси ее сказать что она к тебе чувствует, если не можешь в глаза - напиши! Если напишет что вы только друзья - значит ей конечно льстит что ты в нее влюблен, но с тобой она никогда не будет, будет лишь использовать! Ну а если напишет, что есть какие-то чувства - тогда ВПЕРЕД!!!!