Любовь

мне важно ваше мнение, я правильно поступила? или нет?

я встречалась с парнем, все было хорошо и не понятно. не вините. когда женщина влюблена, ну дура же) ) поимите меня, я за ним можно сказать носилась, добивалась год почти. встречались. он любить не умеет, дружба. отношения, подарки. но холод. он стал с другими в нете общаться, добавлять, комментить. восхищаться. меня это задевало. да и я хочу чувствовать себя любимой и желанной. ему хотела горы любви и все что есть отдать.... но с его стороны-ХОЛОД. я много для него делала и романтику и дорогие подарки и так не для кого не старалась. но нет чувств, вобщем решила его оставить!!!! он не ласковый и теперь когда расстались даже не пытается что то предпринять! ! как думаете я правильно сделала бросив? но хочется быть любимой. ..
Я не считаю, что в этом случае бросили его именно вы. Если он так вёл себя, возможно он изначально не был с вами. Надеюсь вы понимает о чём я говорю. Вы ему не интересны были, вот он и был ХОЛОДЕН, не ухаживал, не добивался, комментил странички посторонних баб... Да и вернуть вас он абсолютно не пытается, потому что вы ему не нужны абсолютно... Пусть это для вас будет уроком. Какой-никакой, но это опыт. И забудьте его, насильно мил не будешь.
Гусакова Ольга
Лучший ответ
Правильно
Ксения Петрова
Ты сделала все что убить свою привлекательность в его глазах, столько стараний направленных только на это.
Да, правильно. И ничего плохого нет в том, что ты бегала за ним.. . Только вот подарки - лишнее, обошолся бы)

Он просто не любит тебя, вот и всё.. а нафиг тебе всю жизнь нелюбимой быть?
Мадам слишком много букф, а где смысл ?, вам нужно расставить точки над i, и понять на конец чего вы хотите в этой жизни ведь всё зависит только от вас, рыба ищет где глубже а человек где лучше.
Неправильно, лишь, только то, что так поздно!))
"Любовь - высочайший акт эгоизма, лучший подарок, который можно сделать самому себе. "
Бернар Вербер.
Получается за этим подарком, ты собственно не разглядела сам объект твоей любви, который тебе не подходит.. .
Любовь должна быть взаимна, иначе - страдания и боль.
нужно сделать было так чтоб неразило от него холодом. может у него трудное детство и т. п. ну если ты любила. но ты хочешь все и сразу.
Rustem Zaripov
конечно правильно, молодец)
зачем тебе такой мудак то?
как говорит моя бабушка-найдешь лучше с:
изначально вы делали неправильно, что за ним бегали. Добиваться должны вас.
ну если хочешь можешь и дальше за ним бегать, но смысл . .
всё понятно - ты его любишь а он тебя нет.
Если мужчина любит, даже самый серьезный и злой, с любимой он становится котенком. Любой человек умеет любить, даже если этого сам не знает. Я привыкла что если меня любят, то холят, лелеют, уважают, на руках носят
конечно да, ))
Victoria Nemuhina
все совершенно верно.... зачем тебе тот человек который тебя не ценит и не любит
всё правильно, самое главное любить и быть любимой!