Елена Замотаева

Как быть в этой запутанной ситуации? Внутри

нравлюсь парню, он оказывает знаки внимания, дарит подарки, мы гуляем, мне он приятен как человек, но про отношения он не заговаривает. Но я то понимаю, что не будет он дарить подарки просто так. И я чувствую, что как-будто чем -то ему обязана. Мне с ним хорошо, но встречаться с ним я не хочу. Не знаю, как эту ситуацию разрулить. Я не хочу, чтобы он надеялся на что-то (а он, видимо, надеется) . Но и сама я же не могу заговорить про отношения, раз он не начинает. Как быть? Мне с ним очень нравится проводить время, но к отношениям я не готова еще. Не проводить больше с ним время, чтобы не давать ложных надежд?

мне много больше, чем 15

Лена

Как станешь старой девой, тогда и поговорим о серьезных отношений.. . Пиздец...

Андрей Крупенин

не тяни время

сразу скажи правду

потом--будет хуже

подарки--верни

скажи--твой парень против его подарков.

....

Все будет хорошо!

Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

Alexander Ignatenko

надо быть честным с человеком и сказать ему, вам же не будет приятно если вас за нос водят

Байкер Саньча

ППЦ как у тебя все сложно, каша в голове походу. Тебе небось лет 12-15?!

Venera Bunesko

Если ты под отношениями подразумеваешь секс, то так и скажи ему, что ты хочешь просто по детски дружить. ведь просто так он врядли дарит подарки и время...

Николай

заведите об этом разговор. спросите на что он надеется? и выскажите свою точку зрения.

Би
Бика

Если он тебе нравится и тебе с ним хорошо, то почему не хочешь отношений?

Сергей Шеметов

Тебя подкупают. Либо плати за подарки натурой, либо верни все в зад ему.

Ирина

Вы такие все сложные! почему все всегда боятся зоговорить о вещах, которые их волнуют? ведь ничего сложного нет, просто спросить "как нам быть"? и лучше сделать это первой, чтобы он не успел придумать красивую сказку и навешать тебе лапши. просто задай этот же вопрос ему и получи все ответы.