На
Наталья

попросили помочь на егэ

Человек попросил помочь на ЕГЭ - путём общения через микронаушник. Если об этом станет известно, могут ли привлечь меня? Что мне за это будет?

Я не сдаю ЕГЭ. Я буду сидеть дома и диктовать.

Наталия Боклаженко

Аннулирование работы.

Ну если того, кому вы будете диктовать заметят, то аннулируют

Andry Yakovlev

скорее всего аннулируют...

Анастасия Однорог

Ну смотря в какой школе, если в какой нибудь дыре то вообще ничего не сделают

Максим Тарасов

В дыре наоборот контроль, как правило, жестче. А городские наглеют
Автор - тебе ничего не будет. А у знакомого есть шанс вылететь с экзамена