Сергей Александрович

Кто может помочь на ЕГЭ 2013 ?

Руслан Выгодин

Во первых никто вам это делать бесплатно.
Во вторых никто не будет делать без предоплаты.

Вы готовы заплатитьь и рискнуть, допустим, не выйти на связяь ?
В этом случае вам деньги не вернут.

Поликарп Матвеич

Что значит "помочь"? Ответить за Вас? Уж не собираетесь ли Вы писать смс с заданиями? По-моему, уже во всех школах с этим строго. Даже при желании рискнуть ничего не выйдет. Сейчас глушат сигнал, мобильники не должны работать в школах, во всяком случае в период экзаменов. Так что одна надежда на себя. Возьмите несколько занятий у опытного преподавателя, пока ещё есть время. Хотя бы кратко, но пройти все вопросы, рассказать о подвохах в них можно успеть.

Алёна Валерьевна

только ты и твой интеллект

@ Добрая Настя @

Только твои знания.