Ирина Никул

Апелляция ЕГЭ по физике 2013

В этом году я сдавал ЕГЭ. Физику я сдал на 36 баллов (ожидал большего) , а в институте сделали проходной 37 баллов. К части С я не притрагивался. После экзамена переписал себе ответы, которые я вписывал в бланк, чтобы потом посмотреть результаты в интернете и сравнить все ли правильно распознал проверяющий компьютер. Компьютер распознал все правильно, но 1 балла мне не хватает. Есть ли смысол апелляции (могут ли мне нарисовать 1 дополнительный балл за красивые глаза?)

ДА
Джамиля Апасова

Конечно же бессмысленно. 36 баллов - это, переводя на русский язык 2 с плюсом или три с минусом.

Максим

за красивые глаза нет. а вот если бы попытался решить часть С то может быть и на апелляции сделали бы